Климатическое оборудование
Климатическое оборудование. В 1998 году оно впервые стало известно рынку и с тех пор становится все популярнее среди покупателей.

Испытательное климатическое оборудование востребовано среди заказчиков по ряду причин. Во-первых, это высокий уровень качества, которое подтверждено различными международными сертификатами. Функциональность и долговечность таких камер почти не уступает японским и европейским аналогам. Кроме того, они привлекают гораздо более интересной ценой.

Завод "Патриот" представляет испытательное климатическое оборудование различных видов. В это количество включены камеры, у которых объем начинается с 22 и до 2000 литр. При таком объеме, диапазон температур колеблется между -70 и +180, что зависит от модели, а диапазон влажности – между 20 и 98%. Подобные параметры дают возможность использовать представленное оборудование большинству покупателей, которым необходимо проведение испытаний для продукции на соответствие климатическим показателям.

Несомненное преимущество продукции марки – для облицовки дверей и корпуса применяется только нержавеющая сталь. Это служит гарантией длительной работы техники. А для обеспечения надежной изоляции рабочего пространства камеры, вдоль контура двери выкладывается двухслойная изоляция, выполненная из вспененной резины.

Возможность наблюдения за тем, как проходит испытание, обеспечивается двумя лампами, установленными на дверях. Для хорошей видимости образца предусмотрена такая работа оборудования, которая предотвращает обледенение окна обзора. Двери надежно зафиксированы при помощи замка. Полки можно передвигать на различные уровни, для того чтобы обеспечить проведение испытания для экземпляров самого разного размера. Сток воды происходит с использованием особого желоба.

Работа камер осуществляется с применением новейших цифровых систем, более того продумана возможность подключения к компьютеру для выполнения дистанционного управления процессом испытания. Кроме всего вышеуказанного, испытательное климатическое оборудование торговой марки можно дополнительно обеспечить перфорированными или проволочными полками, самописцами, программируемым контролером, емкостью для воды и системой для ее очистки.

Оставьте заявку и наши специалисты ответят на все вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.